Обжалование решение суда по нарушению ПДД

Здравствуйте! Меня остановили 02.05.2015 сотрудники ГИБДД на дороге М5-1511км мотивируя тем, что я нарушил правила 3.20 (обгон запрещён) на 1509км. Составили протокол, в котором записали, что прилагается рапорт, схема и видеосьемка. Я попросил показать мне видеосьемку, и нахождение знака, но мне в этом было отказано. В протоколе я дописал, что не согласен: нет видеорегистрации, нет объяснений, нет свидетелей, сотрудники себя грубо вели. Дело об админ. правонарушении направили по месту жительства. Судья запрашивала видеофиксацию нарушения, дислокацию дорожных знаков и разметки. Дислокацию дорожных знаков направили (видно не четко, расплывчато), а видеозапись с видео регистратора не сохранилась в связи с записью в циклическом режиме на жестком диске (дословное цитирование из полученного запроса). Исходя из этого судья назначила штраф в размере 5 тысяч руб. Правомерны ли её действия? Имею я право видеть и требовать запись якобы со своим нарушением?

, Александр Павлович,
Вероника Браун
Юрист, г. Москва

Действия судьи правомерны так, как не возможность исследования видеозаписи не является препятствием рассмотрения дела. А решение было вынесено на снова ни схемы, протокола и иных доказательствах имеющихся в материалах дела.