Как получить кредит при плохой кредитной истории?
Здравствуйте!Как и где можно взять кредит если у тебя плохая кридитная история?Обращался в микрокредитования,зарекомендовал себя положительно.Сейчас хочу взять сумму в приделах 300000 рублей на длительный срок,чтобы избавиться от текущих кредитов и сделать ремонт в квартире
Здравствуйте, Андрей Викторович!
Решение о выдаче кредита потенциальному заемщику принимает банк на основании принятых требований к заемщику. Большинство банков отказывают заемщикам с плохой кредитной историей, вполне, кстати, небезосновательно. Однако в некоторых из них действуют программы рефинансирования.
Кроме того, вы можете взять займ у частного лица, на рынке подобных предложений масса.
Сами же банки будут более охотно рассматривать заявку на кредит под залог вашего имущества, однако в этом случае нужно быть крайне осторожным и не допускать просрочек по кредиту, так как банк вправе будет заявить о своих правах на предмет залога в случае нарушения вами своих обязательств.