Доверенность на продажу собственности, выданная третьему лицу
Добрый день!Я написала доверенность на продажу квартиры, купленной мной в браке третьему лицу.
Такую доверенность мне в нотариальной конторе дали
ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?
Ведь тогда получается, , что можно продать собственност, приобретенную в браке, в любой момент
Спасибо
Жду. Ответа
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Если квартира куплена в браке, то доверенность на ее продажу должна быть только от обоих супругов.
Эта доверенность Одна от Обоих или от каждого?
Когда может встать вопрос о супруге?
На момент продажи?Или не встанет если доверенность уже имеет место быть и ее получение подразумевало согласие супруга?
Иными словами:
Правомерно ли выдача доверенности нотариусом только на одного из супругов?
Спасибо)