Возбуждение уголовного дела по ст 159 УК РФ

Ищу опытного АДВОКАТА для возбуждения угол .дела по ст 159 .кто имел успешную практику по подобному делу ?

, валерия, г. Москва
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Здравствуйте! Я имела практику по такого рода делам! если необходима помощь, окажу ее

Если Вам необходима действенная помощь, то я готова оказать ее, мне известны все нюансы по такого рода делам, но извините мне так и не понятно необходима Вам помощь или нет. Нюансов много, выходов из затруднительных ситуаций множество, но так и не известно с какими ситуациями Вы столкнулись. Коллега попытался Вам помочь предугадав Вашу ситуацию. Возможно он сделал это эмоционально, но эмоциональность не свидетельствует о пустоте и профессиональной безграмотности.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте. В своей практике неоднократно сталкивался с уголовными делами о преступлениях, предусмотренных ст. 159 УК РФ. Написать заявление в полицию несложно. Однако нередко по результатам рассмотрения подобных заявлений о случаях мошенничества, имевших место по мнению заявителя, принимается решение об отказе в возбуждении уголовного дела, в частности, со ссылкой на наличие гражданско-правовых отношений, которое впоследствии приходится обжаловать (далеко не всегда успешно) прокурору либо в суд. Многое зависит от конкретных обстоятельств дела и умения донести свою позицию (убедительных доводов и аргументов), представления необходимые доказательств и т.д.

Ваш отрицательный отзыв, на мой взгляд, скорее всего означает, что Вы, скорее всего, уже получили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по Вашему заявлению…

Ничего нового не сказали

А Вы ожидали каких-то уникальных, сногсшибательных откровений, которые совершат чудо?..

валерия
Клиент, г. Москва

У меня вопрос был по поиску адвоката , а не вопрос возбудят или нет .Ваш ответ ничем не уникален , поспешные выводы не делайте .

Я не ищу адвоката . кот напишет заявление и будет сидеть на ... . я ищу адвоката , кот . хочет работать и знает свое дело