Как действовать при лишении водительского удостоверения за превышения скорости?

лишили прав за превышение скорости, суд был без моего присутствия, какие мои дальнейшие действия?

, Сергей, г. Пятигорск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
За скорость лишили прав за превышение скорости, суд был без моего присутствия, какие мои дальнейшие действия?
Сергей

Добрый вечер.

Если Вы не согласны с решением суда, то Вам нужно его обжаловать в вышестоящем суде, при этом, если Вы не были надлежащим образом извещены о судебном заседании (первом) ( не расписывались в уведомлении о вручении повестки), то можно также на этом основании требовать пересмотра дела, рекомендую обратиться к практикующему юристу по Правилам дорожного движения в вашем городе, для квалифицированного представления ваших интересов при обжаловании решения суда первой инстанции.