Отсрочка платежа по ипотечному кредиту в банке
ДОБРЫЙ ДЕНЬЮ БАНК ОТКАЗВАЕТЬСЯ ОТРОЧИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА ПО ИППОТЕЧНОМУ КРЕДИТУ НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦОВ.ГОВОРЯТЬ ИМ НЕ ВОЛНУЕТ ОТКУДА ВЫ НАЙДЕТЕ ДЕНЕГ
, ДИМТРИЙ, г. Чебоксары
Николай Пичков
Если реально платить нечем, то не платите. Пусть банк обращается в суд. Терять Вам не чего, а при правильной тактике в суде можно уменьшить штрафы и пени. Тщательно изучите договор с банком и не платите коллекторам.