Можно ли получить наличными средства из материнского капитала?
С МСК уже получала дважды по 10 000, основная сумма уже использована на приобретение жилья. На счёте ещё чуть более 20 000. Можно ли его как-либо получить наличными?
, Зайнаф, г. Тырныауз
Ольга Шаруда
Здравствуйте. Наличными получить не получится это незаконно. Обналичивать маткапитал нельзя.