Взыскание с банка по исполнительному листу посредством доверенности
здравствуйте. мне разбили машину и мы подали в суд на страховую, суд мы выиграли, но машина числится не на мне, а на другом человеке, у меня есть доверенность, в которой написано, что я могу получать выплаты по исполнительным листам, но банк мне отказывает и говорит, что будут платить только хозяину. они правы или обманывают меня?
а вы можете указать какие законы и статьи они нарушают? мне завтра идти в банк, а там разговаривают как с быдлом, даже слушать не хотят
ст. 185 ГК РФ — общие положения о доверенности