Как поступить, если полиция не хочет возбуждать уголовное дело по факту убийства?
что делать и как поступить если полиция не хочет возбуждать уголовное дело по факту убийства даже по телеку показали что якобы он сам спрыгнул с крыши в Армавире ездил туда там с 7 эт.идёт след крови и на стекле 9 эт вмятина от головы такое впечатления что он шол бил себя а потом спрыгнул полиция говорит что он умер от подения а про по бой не слова что мол их нет на просьбу показать результаты расследования идут отказы мол через месяц выдадим (у меня сложилось впечатления что его побили и скинули потмучто на вопрос откуда и чья кровь они овечают нет там крови я снял всё на видео
, алексей, г. Краснодар