Что делать, если я не могу выплатить несколько долгов по кредитам?
Нескольких банков есть кредити не могу оплатить мног званков не беру трубку что мене делоть
, Артур, г. Москва
Ольга Шаруда
Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструкторизации долга. Каждое заявление рассматривается индивидуально,
Реструктуризация кредита, которая влечет за собой изменение сроков и порядка погашения, обеспечения, комиссий и процентов по банковскому кредиту, является одним из видом реструктуризации долга.