Требуется ли согласие всех проживающих в соседнем доме лиц для установки забора?
Для установки забора между смежными земельными участками требуется согласие соседей. Что подразумевает под ним законодатель: согласие всех проживающих в соседнем доме лиц, либо же согласие соседа-владельца, собственника?
, Дмитрий, г. Курск
Татьяна Пронина
Здравствуйте, Дмитрий! В случае установки забора между смежными земельными участками требуется согласие владельца соседнего участка.