Можно ли во второй раз продлить срок временной регистрации по месту пребывания?
Здравствуйте, можно ли во второй раз продлить срок временной регистрации по месту пребывания на территории РФ гражданину украины без присутствия собственника жилья
, Анна, г. Краснодар
Георгий Погосян
здравствуйте, без собственников вы этого не сделаете. Да и еще обратите внимание на сроки пребывания на территории РФ по миграционному листу (если пребываете по нему) либо по иному документу, что бы не возникло проблем в будущем.