Можно ли оформить отзыв согласия об обработки персональных данных?
Я взял кредит, спустя где то 6 мес. у меня появились трудности с оплатой его. На данный момент я не плачу за него вообще, так как моя зарплата составляет почти ровно оплату этого кредита. Что можно сделать в этой ситуации? Могу ли я сейчас сделать отзыв на согласие об обработки моих персональных данных?
Уточнение от клиента
Или что можете предложить в моей сложившийся ситуации?
, Влад, г. Липецк
Екатерина Серебренникова
Добрый день!
Попробуйте обратиться в этот или другой банк для получения рефинансирования на более приемлемых условиях. Отзыв согласия на обработку персональных данных проблему с выплатой кредита никак не решит, к сожалению.