Куда обратиться с жалобой на сотрудника ДПС?
По беспределу работает и сотрудник ДПС города Домодедово старший лейтенант Иванов Олег Игоревич. А дело вот в чем еду я по домодедовскому шоссе(по пьяной дороге) машина стала барахлить съежаю на обочину включаю аварийку еще не успел с машины выйти как подъежает он на патрульной машине просит мои документы и идет с ними к себе в машину выписывать протокол за знак остановка запрещена.Вот так они и работают!!! Что мне теперь делать и как быть???
, Вадим, г. Домодедово
Алексей Нестеров
Здравствуйте, Вадим!
Что мне теперь делать и как быть???
Вадим
Жалобу нужно подавать не на инспектора, а на постановление об административном правонарушении, вышестоящему должностному лицу или в районный суд в течение 10 дней.