Как обезопаситься при оформлении договора аренды на 11 месяцев с возможностью пролонгации?
Добрый вечер!
Я хочу арендовать помещение под салон красаты, арендодатель хочет сдавать данное помещение на 11 месяцев с правом пролонгации. Я бы хотел на 3 года с правом пролонгации.
Как я могу обезопасить себя от того, что меня не попросят освободить помещение после 11 месяцев аренды и сделанного ремонта?) спасибо)
Возможно ли заключить 3 договора на 11 месяцев с последовательными датами? С подписями и печатями??
Большое спасибо) буду прорабатывать предложенный вами варианты!)