Можно ли вернуть пакет услуг оформленный при получении кредита
Оформили кредит на 140000 рублей,при получении нам оформили "Страховку',так сказали в банке на 88000 рублей.кредит был взят на 7 лет,оформили со страховкой в 240000 рублей,выплатили досрочно через полтора года,написали заявление в банк на возврат страховки за неиспользованный период.ответ пришел что это пакет услуг,выплачивается единовременно при получении кредита,а не страховка,можно ли как то вернуть из этого пакета хоть какую то часть денег?
- 100_1012.jpg
Из банка пришло письмо ,что эта не страховка,а пакет банковских услуг в который входит страховка,вот файл письма
Да прочитал. Тогда еще бы заявление-анкету увидеть. Она есть у Вас? Или она в банке?
Получается это не страховка, а услуга которую вы оплатили и говорить о страховании не получится, так же как и о возврате оплаты страховки. Но это предварительно всё.