Могут ли мне выдать кредит, если я инвалид 3 группы?

Здравствуйте. Могут ли мне выдать кредит если я инвалид 3 группы и помимо пенсии у меня нет доходов.Мне 18 лет.

, Татьяна, г. Кондрово
Богдан Чайченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!
Это вопрос скорее не к юристам, а к сотрудникам банков. У каждого банка своя кредитная политика.
У Вас есть подтвержденный доход, гарантированный государством, поэтому шансы есть.
Также можно обратиться в МФО, но с МФО будьте очень осторожны, у них большие проценты и неконтролируемые отделы досудебного взыскания.