Проживание ребенка с отцом за пределами РФ
Мы развелись, ребенку 6,5 лет. Ребенок остается со мной (с папой). Планирую получить вид на жительство в Республике Беларусь (имеется недвижимость). С мамой отношения хорошие, она не против. Какие необходимы документы, соглашения для получения ребенком вида на жительство со мной в РБ
, Константин, г. Ставрополь
Юрий Колковский
Константин
Уважаемый Константин, здесь Вам такую помощь окажут вряд ли — это портал российского законодательства, присутствие специалистов по белорусскому законодательству весьма маловероятно.