Как трактовать прикрепленный текст документа?
поступил ответ по поводу незаконной парковки но ничего не понял из этого текста, подскажите что значит этот документ, и что мне с ним нужно сделать. (прикрепил фаил)
- 520872.pdf
, Станисла, г. Екатеринбург
Кирилл Пармон
Вам сообщили, что для полного ответа требуется согласие от гражданина Суменкова на обработку его персональных данных. Судя по всему, для предоставления вам полного ответа потребуется раскрыть персональные данные указанного гражданина.