Государственная компенсационная комиссия
Здравствуйте! Хотел уточнить, существует ли такая организация? Государственная компенсационная комиссия. Они говорят, что у моей бабушки какие-то деньги на счету, но чтобы их перевести нужно 150 тысяч рублей.
, Артем, г. Санкт-Петербург
Юлия Васильева
Артем, добрый день! Никогда не слышала об этой организации, скорее всего, это мошенники
Юрий Мельников
Здравствуйте, данной организации ТОЧНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это мошенничество, не переводите никакие денежные средства мошенникам! Будьте бдительны