Имеют ли право соседи без разрешения проникать на балкон?
Я приватизировала квартиру.Имеют ли право соседи без моего разрешения залазить на мой балкон?
, Ирина, г. Пенза
Мариям Жук
Если балкон является частью вашей квартиры, то использовать ваш балкон ваши соседи не могут. тем более проникать на территорию вашего жилого помещения.
Юрий Мельников
Здравствуйте, да, является, в случае, если балкон не соединяет две квартиры (или более
В том и вопрос-является ли балкон частью моей квартиры?
балкон должен отображаться в техническом плане. частью жилой площади он не является, но относится к общей площади квартиры. посмотрите на техплан.