Как я могу добиться отмены заочного решения городского суда?

Получила копию Заочного решения Городского Суда о том, что Банк обратился в суд с требованием взыскать с меня задолженность по Соглашению о кредитовании (просроченный основной долг, проценты, штрафы и неустойки), а так же расходы по уплате государственной пошлины. Суд, 03 декабря 2014 года, рассмотрев дело в мое отсутствие, принял за основу расчет представленный Банком. Я не получала никаких извещений о предстоящем суде, т.к. все это время находилась за пределами РФ. И копию Заочного решения получила в мае этого года, когда вернулась. Сразу подала Заявление об отмене заочного решения. А несколькими днями позже получила постановление о возбуждении исполнительного производства судебными приставами.

Каким образом я могу добиться отмены заочного решения? На какие статьи опираться? И будет ли только копия визы моего загранпаспорта являться основанием для отмены?

, Виктория, г. Вологда
Сергей Ратников
Адвокат, г. Вологда

1. Пишите заявление об отмене приказа в течении 7 дней в котором укажите основание для отмены такового: 1. Уважительная причина неявки и не получения судебных извещений 2. Доказательства которые могут существенным образом изменить ход дела. Эти два условия обязательны. Вы можете описаться на любые доказательства подтверждающие вышеуказанные обстоятельства.