Можно ли получить з/у и мат капитал после рождения третьего ребенка?

Добрый день! Подскажите пожалуйста если за второго ребенка я не получала материнский капитал,то мне дадут его за третьего ребенка. А получу я участок земли тоже если он полагается на третьего ребенка. Или я только получу материн.капитал???? Заранее спасибо!

, Татьяна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Вы имеете право и на материнский капитал, и на земельный участок.