Как должны составляться гражданско-правовые договоры?
Управление по физической культуре и спорту при проведении спортивно-оздоровительных мероприятий заключает гражданско-правовые договора за судейство с большим количеством физ.лиц.
Вопрос: юристы и КРУ не могут прийти к единому мнению по какому пункту, статье и ФЗ мы должны проводить даннные договора????
Уточнение от клиента
на данный момент по ФЗ-44 мы должны эти договора проводить???
, ольга, г. Ростов-на-Дону
Андрей Воропаев
Добрый день.
Вам лучше заключать договоры возмездного оказания услуг по судейству игр (соревнований, матчей) — ст.ст. 779-783 ГК РФ.