Улучшение жилищных условий при проживании в квартире по социальному найму
Живу в хрущёвке в однокомнатной квартире 27 кв.метр.общ. площади с сыном 18 лет Соц найма .В улучшении отказано в связи с излишками метрожа.
, МАРИЯ, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Добрый день. Ваша квартира считается отдельной. 1. Учетная норма для постановки на учет — 9 квадратных метров общей площади жилого помещения. статья 3 ЗАКОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ