Как я могу выселить жену с ребенком из муниципальной квартиры?
Добый день!
Мы разведены с женой уже 4 года, у нас есть несовершеннолетний ребенок. Квартира не приватезированая. В квартире прописан я, мама, отец и мой ребенок. У жены прописка в другом городе, ребенок прописан в мой квартире. Я не живу с ними 4 года, жена не хочет выезжать с ребенком к себе в город. При разводе никаких договоренностей о проживании не было. Что я могу сделать, чтобы выселить жену в её город?
Хорошо. На сколько я понял:
1. Жену выселить можно, но сложно. И пока не понятны какие для этого нужно делать шаги.
2. Ребенка с женой отправить не получится, он будет иметь прописку в квартире (это устраивает), но непонятно почему его нельзя вписать в квартиру жены и выписать из этой.
И стоимость ведения данного дела, можно личным сообщением.
Опека не даст такого одобрения, а если ребёнку нет 14 лет. его и с одобрения не выселят. Но такой опеки еще не встречал, чтобы давала согласие.
Будет ибо надо. Но опека согласия не даст конечно.