Что делать, если муж настаивает на моей выписке с его жилплощади?
Здравствуйте! После развода муж настаивает на моей выписке с его жилплощади...сын остается прописан с ним...жилплощадь муж получил в наследство вовремя нашего брака...вопросы:
1)какова вероятность, что эта жилплощадь потом будет унаследована только сыном, а не родственниками мужа
2) есть ли законные основания мне не выписываться с той жилплощади
, Анна, г. Ставрополь
Лада Колковская
Если других наследников первой очереди у мужа нет и, если он ни на кого не напишет завещание, то квартиру унаследует сын.
ЕСЛИ место проживания сына по решению суда установоенно с вами, то вашему мужу черезвычайно трудно будет выписать вас через суд. А сами, добровольно вы НЕ ВЫПИСЫВАЙТЕСЬ ни за что !
Спасибо ...мы без суда решили, что временно ребенок живет отцом,решения суда по этому вопросу не было