Являются ли родственники бывшего супруга лицами, способными выплачивать алименты за него?
добрый день, хотела бы задать такой вопрос. год назад развелась с супругом, при разводе были назначены алименты на несовершеннолетнего сына и на меня (по достижению ребенком возраста трех лет, сейчас сыну два года) за все время бывший супруг алименты не платил, ребенком не интересовался, в жизни сына участия не принимал , я подала документы на лишение его родительских прав.на данный момент он(бывший супруг) находится в местах лишения свободы. сейчас его сестра и мама хотят начать выплачивать алименты за него.1 будут ли деньги переводимые ими считаться алиментами?2 должна ли я принимать от них эти деньги?3 являются ли они лицами способными выплачивать эти алименты? Спасибо