Может ли супруг обжаловать решение суда о расторжении брака?
может ли супруг обжаловать решение суда о расторжении брака,если его не было на слушание по причине уезда в другой город на заработки?
, Снежана, г. Миасс
Лада Колковская
У человека есть право на обжалование в течении тридцати дней, после вынесения решения суда первой инстанции.