Может ли банк отказать в кредите, если был оформлен возврат банковских комиссий?

может ли банк отказать в кредите если был оформлен возврат банковских комиссий за предыдущий кредит в другом банке

, наталья, г. Красноярск
Николай Кравченко
Руководитель отдела, Компания "ООО "НЕКСОНА"", г. Москва

Доброго времени.

Банк является коммерческой организацией, и может отказать Вам в кредите, даже если не было такого возврата