Ходатайство о приостановлении исполнительного производства в суде

здравствуйте подскажите пожалуйста в какой суд нужно подать ходатайство о приостановлении исполнительного производства. обжалование судебного приказа в заводском районом суде, ССП в г.Березовский

, Анастасия, г. Кемерово
здравствуйте подскажите пожалуйста в какой суд нужно подать ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
Анастасия

Согласно ч.1 ст. 440 ГПК РФ вопросы о приостановлении или прекращении исполнительного производства рассматриваются судом, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности судебный пристав-исполнитель, в десятидневный срок. Об этом извещаются взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель, однако их неявка не является препятствием к разрешению указанных вопросов.

Следовательно, если ССП единственный в г. Березовский Кемеровской области и нет районных судов, то в Березовском городском суде идет рассмотрение.