Как продать квартиру с долгами в ней по ЖКХ?
Здравствуйте!у нас есть 2 комнатная квартира с мамой.мы там уже давно не живем.но долг накапал.может где то 100 тыс.вот сейчас хотели бы продать квартиру.как?
, Рената, г. Нижнекамск
Наталья Погожева
Добрый день. Просто в договоре купли-продажи указываете на размер долга, на сумму которого уменьшается покупная цена, долг обязан погасить покупатель или берете аванс в сумме долга. погашаете его и продаете квартиру