Раздел наследства
Ситуация следующая: После смерти матери в наследство достался частный дом. Всего два наследника: я и мой дядя (родной брат матери). Дядя вступил в наследство, я еще нет. Сейчас дядя хочет продать половину дома, причем у него есть другая недвижимость, а у меня нет, к тому же я один вкладывал деньги в ремонт дома и оплату коммунальных платежей, на это у меня есть все документы и чеки. Имеет ли он право без моего согласия продавать свою часть дома? Он грозиться подать в суд. Что можно предпринять в данной ситуации?
