Какой документ

Какой документ мне нужно заверить у нотариуса,чтобы мама смогла прописать отчима у себя в квартире без меня?

, Алена Бауер, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласие я так понимаю нотариальное от Вас требуют, в любой нотариальной конторе согласие сделают довольно быстро надо иметь паспорт и паспортные данные кому согласие дают.

Только не соображу квартира если матери то Ваше согласие зачем .

Документ так именно и называется «Согласие на… „

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Нотариальное согласие