Размер госпошлины за получение паспорта гражданина РФ
Каков размер госпошлины за получение паспорта гражданина РФ на основании признания гражданином РФ? 200 или 300 рублей? Нахожусь на территории РФ.
, Валерий, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Добрый день, в соответствии со ст. 333.33 налогового кодекса РФ
1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации — 300 рублей;