Какие есть варианты оформить официально выплаты от отца в пользу детей?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я с мужем в разводе.имеем двух деток. ни когда не помогал не материально ни как.. сейчас собираюсь подать на алименты в твёрдой денежной сумме так как ни где официально не работает.а он предлагает что будет платить 25 тыс. на двоих детей. в месяц.но на слово не верю....как можно оформить это всё официально...?
, Виктория, г. Москва
Богдан Чайченко
Здравствуйте, Виктория.
Можно составить соглашение об уплате алиментов. письменно с нотариальным удостоверением. Имеет силу исполнительного листа.