Необходимо ли обращаться к приставу для подачи объяснения о невыплате кредита?
Нужно идти к приставу писать обьяснение о не выплате кредита, сейчас временно не работаю. Что писать заранее спасибо
, Наталья, г. Новосибирск
Николай Егоров
В начале нужно узнать на основании какого документа приставы возбудили в отношении Вас исполнительное производство.Скажите ваше фио и дату рождения, по базе данных посмотрю ваше дело.