Заберет ли квартиру банк при невозможности выплаты кредита?

И.П.деньги взяты в банке,залог квартира,и поручитель,в случаи не возможности своевременной выплаты кредита,заберет банк квартиру?

, елена, г. Екатеринбург

Елена, естественно взыскание может быть произведено из стоимости залога. Но это произойдет не раньше вступления в законную силу судебного решения и возбуждения исполнительного производства.