С чего следует начинать процедуру банкротства физического лица?
У моей мамы пенсионера инвалида пенсия 12 тысяч. Общая задолженность по кредитам в нескольких банках и банковских карт составляет примерно 2 млн руб.
Ежемесячная выплата по ним составляет примерно 60 000руб.
Она живет в моей квартире, прописана со мной вместе.
Так же приобретаем постоянно дорогие лекарства и ездим в областную клинику на лечения и процедуры, на дорогу тоже тратятся деньги.
Можно сказать живет за мой счет.
Можно воспользоваться законом о банкротстве физического лица? С чего начать?
То что она прописана в моей квартире банки могут что то потребовать?
, Светлана, г. Усть-Илимск
Галина Гудкова
Закон о банкротстве отложили на октябрь месяц. Имущество, точнее предметы домашнего обихода по месту прописки приставы имеют право описать.