Как действовать, если у меня в грубой форме требуют выплаты кредита?

Здравствуйте у меня вопрос купила в кредит стиральную машинку на 6месяцев выплатила два платежа сейчас финансовые затруднения позвонила в банк они в грубой форме мне сказали чтоб платила я не отказываюсь платить что в этом случае делать

Уточнение от клиента

В договоре написанно проценты на просроченную задолженность по кредиту если просрочка платежа выходит за рамки срока возврата кредита указанного в п.2 Индивидуальных условий составляет 10%годовых как расчетать сколько составляет если годовых процентов 49,9%

, Инна, г. Донской
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Инна! Исходя из Вашего комментария банк отказал Вам в какой-либо реструктуризации задолженности, что, впрочем, не является удивительным!) При подобных обстоятельствах варианта у Вас два: либо платить по утвержденному графику, либо, соответственно, не платить, что приведет к предусмотренным кредитным договором санкциям, которые заключаются в штрафах, пени и т.д.