Получение услуги экспертизы почерка подписей, изъятых для исследования полицией

У 40 человек полиция взяла подписи для исследования. Сколько стоит экспертиза одной подписи для полиции

, Наталья, г. Омск
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Такие экспертизы и исследования сотрудники полиции проводят бесплатно в своем экспертно-криминалистическом центре. Или Вас интересует стоимость проведения в частном порядке?