Смена фамилии и получение сертификата собственности на квартиру

Здравствуйте!

Я ожидаю 6 месяцев, чтобы вступить в наследство на квартиру. 6 месяцев истекают в октябре. Все документы ноиариусу я подала на свою фамилию. В начале августа я собираюсь выйти замуж. Если я поменяю фамилию и паспорт, возникнут ли у меня сложности с оформлением сертификаиа собственности на квартиру или достаточно принести нотариусу брачное свидетельство и новый паспорт?

Спасибо

Татьяна

, Татьяна Волкова, г. Кострома
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

никаких проблем у Вас не возникнет. Вам будет необходимо предоставить документ, подтверждающий смену фамилии — свидетельство о заключении брака.

Татьяна Волкова
Клиент, г. Кострома

Большое спасибо