Какую речь произнести в суде по делу о краже, совершенной 13-летней?

речь для судьи помогите составить дочь 13лет с подружкой обокрали кафе теперь будет закрытое заседание на котором будут судья инспектор дочь и я инспектор будет просить чтобы дочь отправили в исправительную школу а я должна своей речью попросить что я сама с ней справлюсь надо никуда ее отправлятьи не

, анжела, г. Алейск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Для создания текста необходимо ознакомиться с материалами, участвовать в судебном заседании непосредственно, чтобы знать какие вопросы задавались инспекторам ПДН.

Судья для участия в судебном заседании обязан по вашему ходатайству предоставить адвоката. Участие адвоката по таким делам обязательно, если у вас нет средств его предоставят за счет государства суд.

Ваша речь может заключаться в том какой ребенок, указать совершал ли он ранее проступки за которые могли привлечь, грамоты, сведения об успехах в школе, проводилась ли профилактическая работниками ПДН (указать в речи, что нет).

Если, есть основания для отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела сделать это надо незамедлительно и сообщить об этом суду. Суд рассматривает такие жалобы в 5 дневный срок, и если у вас есть время надо заняться этим обязательно.

Я не знаю в какой стадии находится весь процесс, и если он не запущен много, что можно сделать и сказать в защиту ребенка.