Как составить заявление, если виновник ДТП пытался скрыться?
Вопрос попали в дтп пострадал малолетний ребёнок виновник пытался скрыться есть свидетели скоро суд помогите составить в ходотайство об оставлении в беде
, дима, г. Москва
Кирилл Воронов
Когда суд? Не поздно отвечаю?
На самом деле ходатайство об оставлении в опасности составлять не надо. В конкретном судебном заседании его не рассмотрят. Необходимо написать на эту тему заявление в полицию. Они это расследуют. Если не найдут состава — напишут отказной, если найдут, то только тогда уже передадут дело в суд.