8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли отсутствовать дом с з/у на кадастровой карте?

Добрый день! Скажите может так быть...дом и участок есть а в публичной кадастровой карте его нет?

И второе : как можно получить выписку из егрп чтобы узнать владельца участка

, Олег, г. Москва

Доброго времени суток,

Скорей всего вы его не нашли, можно искать вручную или через адрес местонахождения или же по кадастровому номеру...

Да, если закажите сведения Егрп, то сможете узнать кто собственник имущества, заказать можно также, либо по адресу, либо же по кадастровому номеру.

Однако, при заказе сведений собственнику участка будет отправлено уведомление письмом, о том, что Вы заказывали, а вам предоставили сведения из ЕГРП.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но почитав сайты наткнулась на то, что можно купить дом "частный", на самом деле можно ли купить дом у физического лица или только у юридического лица?
Добрый день! В администрации города сказали о том, что субсидию по программе аварийное жилье МО можно потратить только на покупку квартиры в новостройке. Но почитав сайты наткнулась на то, что можно купить дом «частный», на самом деле можно ли купить дом у физического лица или только у юридического лица?
, вопрос №4935071, Лариса, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дом оформили на племянницу но был прямой наследник и она была лишена родительских прав Можно ли отсудить дом и оформить на прямого наследника
Добрый день . Дом оформили на племянницу но был прямой наследник и она была лишена родительских прав Можно ли отсудить дом и оформить на прямого наследника
, вопрос №4934876, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли заместо дома отправить на эти 30 суток в медбат?
Здравствуйте. Комиссией ВВК признано ранение легким (сво) в заключении отпуск 30 суток. Могут ли заместо дома отправить на эти 30 суток в медбат?
, вопрос №4933095, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли восстановить дом если ранее он был признан непригодным для жилья
Можно ли восстановить дом если ранее он был признан непригодным для жилья
, вопрос №4932201, Денис, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Травма в школе от однокласницы, ждать ли полицию дома на вторые сутки
Травма в школе от однокласницы,ждать ли полицию дома на вторые сутки
, вопрос №4931527, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.12.2018