Какое законодательство регулирует правоотношения в области пользования интернетом?

Здравствуйте! Я все ищу и не могу найти в интернете "законы РФ в Интернете", к примеру я разрабатываю для себя сайты и хочу знать все, что запрещено и разрешено делать. Например если я сделаю сайт с онлайн фильмами, правообладатель если на меня подаст в суд что со мной будет, что я должен сделать и т.д.

Может вы оставите ссылку на материал где я могу прочитать все статьи связанные с законами интернета в России...

, Максим, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я все ищу и не могу найти в интернете «законы РФ в Интернете», к примеру я разрабатываю для себя сайты и хочу знать все, что запрещено и разрешено делать. Например если я сделаю сайт с онлайн фильмами, правообладатель если на меня подаст в суд что со мной будет, что я должен сделать и т.д. Может вы оставите ссылку на материал где я могу прочитать все статьи связанные с законами интернета в России…
Максим

Максим. Вы н совсем правильно запрос составляете. Вам следует например задать — «право и интернет», «интеллектуальная собственность в интернете». Взгляните например сюда:

www.copyright.ru/