Как действовать в отношении акций, оставшихся после смерти матери?
Добрый день. Ситуация такая. Моя мать была акционером некоего Метракомбанка находившегося в г.Растов На дону. В 1999 году моя мать умерла. Я стал наследником данных акций. В середине 2000 - х вышеупомянутый банк был реорганизован и перешел в транскредитбанк а в конце 2013 года транскредитбанк вошел в ВТБ24.
Кто подскажет что делать с данными акциями. Они могут предоставлять какую нибудь ценность?