Какую справку необходимо предоставить от приставов в суд по алиментам?
Здравствуйте подскажите пожалуйста Подаяю на бывшего мужа в суд на выплату алиментов на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет. Он платит алименты на ребенка по решению суда. В суде требуют справку от приставов. Какую справку им надо? пристав не знает только начала работать
, Кристина, г. Саратов
Юрий Колковский
Подаяю на бывшего мужа в суд на выплату алиментов на свое содержание до исполнения ребенку 3 лет. Он платит алименты на ребенка по решению суда. В суде требуют справку от приставов. Какую справку им надо? пристав не знает только начала работать
Кристина
Кристина, скорее всего это справка о начисленных и взысканных алиментах, но я бы рекомендовал уточнить в суде. Это можно сделать просто позвонив секретарю суда и назвав номер дела или Истца и Ответчика. Уточните о какой именно справке от пристава шла речь на суде.