Найм жилья 6-ю персонами
Добрый день.
Поступило предложение от агента по недвижимости - сдать квартиру 6-ти гражданкам Филлипин. У них есть регистрация в МСК по другому адресу и разрешение на работу в РФ. Могу ли я сдать 2-комнатную квартиру на 6 человек? Есть ли ограничения в этом вопросе со стороны СЭС, полиции, ТСЖ и др.? Сдача оформляется официально по договору.
, Андрей, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.