Признание кредита безнадежным к взысканию

28.01.2015 г. Пришло письмо из центрального офиса Сбербанка России г. Екатеринбурга, что банк признал задолженность "безнадежной". Налог за экономическую выгоду заплатили. Хотели взять справку в Сбербанке, что долг списан, но в банке Уфы разводят руками и говорят, что они ничего не знают, долг висит.

Дальнейшие наши действия.

  • DSC_0007-1
    .jpg
  • DSC_0006
    .jpg
, Елена, г. Уфа
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Елена.

А процедура взыскания в отношении вас производилась?

Елена
Клиент, г. Уфа

Да, через суд.

Елена

Судебные приставы выносили Постановление о невозможности взыскания?